Эзотерика

Решено

скажите мы будем еще вместе?думает ли он обо мне?и есть чувства? - вопрос №2518752

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Слишком большой разрыв в отношениях и времени.

    июль 9, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здраствуйте! Между Вами сейчас расставание, уход одного из партнеров. МЧ думает о Вас и в будущем снова появится в Вашей Жизни. Вы его любите, эмоции через край. Что может произойти до конца года! МЧ снова будет в Вашей жизни, словно появится шанс на воссоединие, но  что-то помешает осуществиться задуманному. Кто-то разрушит его планы.

    июль 9, 2017 г.