Эзотерика

Решено

Огромные книги в деревянном переплете, послание - вопрос №2518826

Во сне нахожусь в какой то комнате, Со мной еще какие то люди, там много книг, но книги не обычные они старые, размером метр на метр и переплет у них деревянный, я листаю какую то книгу, потом говорю окружающим, не там мы ищем надо под переплетом смотреть, и мы начинаем деревянный переплет поддевать ножом и в одной из книг я вижу под переплетом маленький словарик он на английском языка такой ветхий, между страниц словарика какие то послания и так понимаю что то зашифровано, я беру кладу его к себе в карман, мы с группой людей удаляемся т.к еще кроме нс кто то искал этот тайник, мы перебегаем через дорогу и решили посмотреть что там в словаре, но страницы начинают разваливаться и все послания тоже все падает в песок, через какое то время я подхожу к этому месту и вижу одну записку, открываю ее она на цветном листе, я держу записку а на руке у меня появляются 2 металлических шарика, они катаются по ладони, на листе в первых двух рядах расположены палочки которые идут параллельно вертикально, далее изображение купюры какой то и какая та фраза про типа не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Вопрос задан анонимно июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из давно забытых, Вами людей, готов, по сей день, оказать Вам покровительство и помощь… Добрых Снов!

    июль 9, 2017 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Книги в снах символ знаний, мудрости, вместилище опыта, тайн и новостей. Старые книги могут быть знаком как скрытых тайн, так и моральных ценностей, идущих испокон веков. Вот по сну — Вы усиленно ищите какую-то информацию… даже готовы идти на обострение, отстаивая свое мнение ("говорю окружающим, не там мы ищем надо под переплетом смотреть, и мы начинаем деревянный переплет поддевать ножом...")
    Что-то можете обнаружить скрытое, неясное ("
    так понимаю что то зашифровано"), что может изменить Ваше жизненное направление, мнение ("...мы перебегаем через дорогу"). Но это «послание» недоступно Вашей компании ("страницы начинают разваливаться и все послания тоже все падает в песок") — песок, это символ текущего времени. Спустя время только Вам откроется истина, когда Вы опять вернетесь к этой ситуации ("через какое то время я подхожу к этому месту и вижу одну записку").
    У Вас в руке (символ деятельности) появятся какие-то инструменты для развития, документы ("
    изображение купюры")… и вечная истина — "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Т.е. материальные блага, карьера, не должны стать основной жизненной целью.
    Всего доброго, удачи.

    июль 9, 2017 г.