Эзотерика

Решено

Огромные книги в деревянном переплете, послание - вопрос №2518826

Во сне нахожусь в какой то комнате, Со мной еще какие то люди, там много книг, но книги не обычные они старые, размером метр на метр и переплет у них деревянный, я листаю какую то книгу, потом говорю окружающим, не там мы ищем надо под переплетом смотреть, и мы начинаем деревянный переплет поддевать ножом и в одной из книг я вижу под переплетом маленький словарик он на английском языка такой ветхий, между страниц словарика какие то послания и так понимаю что то зашифровано, я беру кладу его к себе в карман, мы с группой людей удаляемся т.к еще кроме нс кто то искал этот тайник, мы перебегаем через дорогу и решили посмотреть что там в словаре, но страницы начинают разваливаться и все послания тоже все падает в песок, через какое то время я подхожу к этому месту и вижу одну записку, открываю ее она на цветном листе, я держу записку а на руке у меня появляются 2 металлических шарика, они катаются по ладони, на листе в первых двух рядах расположены палочки которые идут параллельно вертикально, далее изображение купюры какой то и какая та фраза про типа не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Вопрос задан анонимно июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из давно забытых, Вами людей, готов, по сей день, оказать Вам покровительство и помощь… Добрых Снов!

    июль 9, 2017 г.
  • ЛАНА - аватарка

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Книги в снах символ знаний, мудрости, вместилище опыта, тайн и новостей. Старые книги могут быть знаком как скрытых тайн, так и моральных ценностей, идущих испокон веков. Вот по сну — Вы усиленно ищите какую-то информацию… даже готовы идти на обострение, отстаивая свое мнение ("говорю окружающим, не там мы ищем надо под переплетом смотреть, и мы начинаем деревянный переплет поддевать ножом...")
    Что-то можете обнаружить скрытое, неясное ("
    так понимаю что то зашифровано"), что может изменить Ваше жизненное направление, мнение ("...мы перебегаем через дорогу"). Но это «послание» недоступно Вашей компании ("страницы начинают разваливаться и все послания тоже все падает в песок") — песок, это символ текущего времени. Спустя время только Вам откроется истина, когда Вы опять вернетесь к этой ситуации ("через какое то время я подхожу к этому месту и вижу одну записку").
    У Вас в руке (символ деятельности) появятся какие-то инструменты для развития, документы ("
    изображение купюры")… и вечная истина — "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Т.е. материальные блага, карьера, не должны стать основной жизненной целью.
    Всего доброго, удачи.

    июль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика

Сущности во снах.

февраль 17, 2014 г.

Эзотерика