Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Очень хочется стабильности и надежного любимого тыла ) Откройте секрет как сложится моя жизнь в ближайшее время и как скоро у меня будет свое жилье (хоть съемное ). Заранее - вопрос №2519446

всем спасибо. Дина 06.12.1990 изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Очень хочется стабильности и надежного любимого тыла )
Откройте секрет как сложится моя жизнь в ближайшее время и как скоро у меня будет свое жилье  (хоть съемное ).
Заранее

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно зимой познакомитесь с мужчиной. Жить будете у него.

    июль 10, 2017 г.

    ✔ Василиса

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Свое жилье будет в 2018 году, а в ближайшее время вас ждет знакомство. Будете выбирать между личной жизнью и самореализацией. От того, что выберете, будет зависеть дальнейшая судьба.

    июль 10, 2017 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года знакомство и стабильные отношения, и вопрос по жилью решиться.

    июль 10, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Дина здравствуйте, более устремленного человека как вы не часто можно увидеть, вы все добьетесь сами а в этом вам поможет Ваше внутреннее чутье, оно вас не обманет, через 6 лет у вас будет своё жилье и достаточно высокая стабильность. С улыбкой будете вспоситнать моменты когда наиболее остро нуждались.
    Уж поверьте, это очень хорошо и как на ладони просматривается. Не нужно вам подсказывать, сейчас вы движетесь именно в нужном и благодатном направлении. Мужчина пересечется с Вами уже в этом году, сентябрь.

    июль 10, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день, Дина!
    Мужчина который Вам по Судьбе встретится на Вашем пути после 20 чисел октября текущего года. Встреча будет внезапной. По просьбе подруги будете оказывать какую-то помощь, что-то связанное с бумагами, тогда и встретитесь. Имя мужчины на букву К. Кирилл, Константин. Что-то такое. Это будет Вашей Судьбой.
    Что касается жилья, то Вы решите этот вопрос совместно в марте 2018 года.
    С уважением

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    жилье у вас будет в конце года

    июль 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество у вас идет через 2-3 года… мужчину встретите серьезного весной-2018 года, жилье у вас идет вначале съемное до  конца года…

    июль 10, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Насчёт жилья ваше желание исполнится в очень скором времени.
    На личном у вас пока  неразбериха  и застой будет продолжаться

    июль 10, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дина!
    Встреча у вас состоится в 18 году, замужество в 20 году, жилье будет в 18 году.
    Удачи

    июль 10, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В этом году в сфере личной жизни все останется без изменений, не смотря на то, что будете прикладывать какие-то усилия в этом плане. С жильем так же, какие-то подвижки только в 18-м году пойдут.

    июль 10, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Одной этот вопрос решать не придётся. Встретите мужчину для жизни и брака и будете с ним решать вопрос жилья сообща.
    К зиме переедете.

    июль 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дина!

    Посмотрела вашу жизнь на срок год-полтора: идёт знакомство с мужчиной и бвстрое развитие отношений с ним. Это приедёт к тому, что вы будете жить с ним вместе — скорее всего, у него, но не исключаю вариант съёмного жилья.

    июль 10, 2017 г.