Эзотерика

vip

Брак - вопрос №251974

Здравствуйте! будет ли у меня второй брак и когда? Ольга 8.10.79 г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте Ольга!

    Да, у Вас будет еще два замужества. Ближайшее в 2014 году. Это будет мужчина, с которым Вы познакомитесь позже. С тем, о ком Вы сейчас много думаете, у Вас союза не будет.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 15, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    — было бы два, но не будет так как растеряли здоровье.

    апрель 16, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, вижу у вас возобновление  отношений с человеком повторно, в этом году,  а в следующем, вы примите решение начать все с чистого листа, с новым молодым человеком, серьезным очень и старше вас на 3-4 года и уже у вас идет свадьба.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 16, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повторный брак будет

    Примерно, через полтора года у Вас будет новое знакомство. Отношения будут постепенно развиваться и углубляться в течение года. Потом очень вероятен брак.

    апрель 16, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    второй брак будет — с человеком пока не знакомы.

    2014 год.осень у вас брак

    апрель 16, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день. Да у Вас будет второй брак. Приблизительно через два года.

    апрель 16, 2012 г.

    JulTaro

    241-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. До повторного брака у Вас еще будут отношения с двумя мужчинами, будет и разочарование и радость. Конец 12 года очень яркое знакомство, 13 год — прекрасные теплые отношения, начало 14 — Вы станете женой.

    апрель 16, 2012 г.