Психология

Решено

И что же делать с тревожностью моей? Я всегда такая. А что,это плохо? - вопрос №2519745

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Если Вам хорошо, то ничего в жизни Вам менять не надо!

    июль 10, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Екатерина, если вы всегда такая, и вам хорошо, то ничего делать не нужно. Делать нужно только если ваша тревожность вам мешает и воспринимается вами как проблема.

    июль 10, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Из написанного вами ничего не ясно.
    Для начала хотелось бы выяснить, как эта тревожность составляет для вас проблему и как мешает вам жить.
    Пишите

    июль 10, 2017 г.