Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему снятся белые ночи? Вроде как темное небо просветлело и я все хотела посмотреть что за светило светит луна или солнце. Но не смогла увидеть, но было светло. Необычный сон. Спасибо - вопрос №2519960

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к перемене настроя в делах от пессимистического к оптимистическому, поскольку что-то начнёт получаться.
    С уважением, Регина

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает решимость и смелость в каком-то деле или ситуации, не смотря на видимый плохой исход… И Ваш риск себя оправдает самым благоприятным образом. Хороших Вам Снов!

    июль 10, 2017 г.