Юриспруденция

произвол, что делать? - вопрос №252000

вопрос такого характера: с предыдущего места работы требуют вернуть долг в размере 70000 рублей, изначально фирма подала на растрату вверенного имущества. Но в ходе следственных разборов было не доказано сие правонарушение. Сейчас есть уголовное дело в отношении неизвестных мне лиц которые похитили данные денежные средства, но меня вызывают в суд для взыскания этой суммы, подскажите что делать?

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Если нет доказательств факта хищения Вами денежных средств, то и взыскать с Вас ни чего не смогут. Ссылайтесь на материалы уголовного дела, по которому ВЫ не является подозреваемой, обвиняемой или подсудимой и настаивает на своей позиции, что ни чего не похищали и не присваивали.

    Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат или почту.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 16, 2012 г.