Юриспруденция

потребительское право - вопрос №252011

5 дней назад приобрели в кредит ноутбук в «связном».еще не распечатывали его.произошло так, что оказались не платеже способны.банк не против отменить кредит, но в магазине отказываются принимать товар.что можно предпринять?

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Станислав. К сожалению не получится вернуть, точнее продавцы имеют права отказать Вам.

    Ноутбук является сложным техническим устройством надлежащего качества и не подлежит возврату от того, что вам не понравился цвет, размер или что не имеете финансовой возможности. Нужна техническая проблема.

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)

    апрель 16, 2012 г.