Эзотерика

Решено

Как нужно правильно относится к деньгам?Анастасия 1.07.95 - вопрос №2520137

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиора

    526-й в Эзотерике

    Это достаточно обширная тема, в 3-х предложениях не скажешь)) Но в плане заработка вам бы хорошо было вместе с партнером продвигаться, какое-то деловое сотрудничество… При чем у вас на показателе таланта стоит сам талант!)) вы-творческая личность, лидер, способный зажечь своими идеями других людей, повести их за собой. Вам важно научиться управлять силой своего разума, силой мысли, выработать в себе позитивное мышление, поверить в себя и не сомневаться. Успехов!:-)

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не с любовью, но с уважением.Хранить в кошельке в полном порядке, не комкая купюры, и раскладывая их номиналом по восходящей.

    июль 10, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Доброй ночи, Настасья!
    В первую очередь деньги не нужно жалеть. Чем легче Вы их тратите, тем быстрее они в Вам возвращаются. Но и уважать деньги тоже нужно. Также они должны быть сложены в определенном порядке в кошельке.
    С уважением

    июль 14, 2017 г.