Психология

Меня зовут Надежда, мне 22 года. Меня часто посещают мысли о смерти.. что будет будет со мной после смерти моих родителей, как будет продолжаться моя жизнь!? Хотя мне есть о ком заботиться,у меня - вопрос №2520250

есть муж и прекрасный сын, достойная работа, да и заработок тоже достойный.

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    После смерти родителей вы будете горевать, когда горе пройдет, останутся светлая память и добрые воспоминания. А в остальном ваша жизнь не изменится.

    июль 10, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. В Библии есть такая фраза: «По вере Вашей, да будет Вам».
    Во что человек верит, то и будет.
    А Вас что-то пугает?

    июль 11, 2017 г.