Красота, Здоровье

Где будут проходить следующие летние Олимпийские Игры? И какие они по счету будут? - вопрос №2520358

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    7-й в Красоте и здоровью

    «XXIII Зимние Олимпийские игры(англ. 2018 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2018) пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхан, Республика Корея. Официальные заявки на проведение Игр были поданы к 15 октября 2009 года.»

    июль 12, 2017 г.

    Людмила

    7-й в Красоте и здоровью

    Ле́тние Олимпи́йские и́гры 2020 ( фр. Jeux Olympiques d'été de 2020,англ. <span lang=«en» style=«margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; font-style: inherit; font-variant: inherit; font-weight: inherit; font-stretch: inherit; line-height: inherit; font-family: inherit; vertical-align: baseline; background: none;» xml:lang=«en»>2020 Summer Olympicsяп. <span lang=«ja» style=«margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-stretch: inherit; line-height: inherit; font-family: 'Helvetica Neue', Helvetica, 'Nimbus Sans L', Arial, 'Liberation Sans', sans-serif; font-size: 17.6px; vertical-align: baseline; background-image: none; background-position: initial; background-size: initial; background-repeat: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; color: #222222;» xml:lang=«ja»>夏季オリンピック2020 Kaki orinpikku 2020, официальное название — И́гры XXXII Олимпиа́ды) — XXXII летние Олимпийские игры, которые пройдут в ТокиоЯпония, в 2020 году.

    июль 12, 2017 г.