Эзотерика

Посоветуйте оберег от занимающихся магией соседей-чувашей. - вопрос №2520411

Уважаемые эзотерики! У меня в соседях по лестничной клетке живет семья чувашей. Живут с момента постройки дома. Мы тоже живем с постройки дома. Постоянно как поговорю с соседкой-чувашкой, то потом с друзьями поругаюсь или неприятности происходят. Есть подозрения, что они занимаются магией. Во всяком случае, другие соседи много лет говорят об этом. Есть и косвенные признаки, писать о которых публично не хочу. Кто может дать совет: как самому сделать оберег или защиту от таких соседей, чтобы нейтрализовать их негатив? Пробовал по совету батюшки святой водой тайно брызгать в коридоре и на их входную дверь, потом они неделю болели ни с того, ни с сего. Убеждать меня, что мои соседи святые люди, не надо.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не только оберег (можно рунический), надо почиститься и поставить защиту.

    июль 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оберег вряд ли решит Вашу проблему.Ставьте защиту на себя и на дом.

    июль 10, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Самостоятельно вы сможете только святой водой их морить периодически, для создания оберега нужен специалист с определёнными навыками в этой области. При желании можем обсудить.

    июль 11, 2017 г.