Эзотерика

vip

Является ли Александр Маркин, 08.05.1979 г.р, отцом ребенка Евгения, родившегося в августе 2015г (Пройти ДНК-тест не советовать) - вопрос №2520445

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет — связи кровной! Мальчик не его родной сын! Я вижу лицо Александра — они совсем не похожи.И даже кость не такая же! Мальчик ширококостный а Александр нет!

    июль 11, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Нет. По хорарной (читай астрологической) карте у них никакой связи не прослеживается.

    июль 11, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    По хорарной карте ребенок похож на мать, но с предполагаемым отцом есть связь по рецепции

    июль 11, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Нет, не он отец.

    июль 11, 2017 г.