Медицина

Решено

Уважаемые эксперты! Снова хочу задать вопрос про крапиву и месячные. В прошлом месяце я выпила крапиву в первый день месячных и на следующий день они закончились. Прочитала в интернете,что крапива - вопрос №2520505

останавливает кровотечения. Новые месячные должны пойти через пару дней, но я очень боюсь, что они не пойдут теперь, из-за того, что я тогда крапиву пила. Очень переживаю насчет этого. Уважаемые эксперты, дайте пожалуйста совет!

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Нурбану!

    Растения не обладают таким сильным действием, скорей всего там было сочетанное действие крапивы,  стресса и сбоя. Даже если тогда, это было действие крапивы, то так надолго оно не сохраняется, не переживайте!

    Будьте здоровы!

    июль 11, 2017 г.