Медицина

Что это? - вопрос №252078

Из влагалища выделется гной, как я понимаю.Искала в интернете, нашла нагноение шейки матки.Но не знаю оно ли это? Из-за чего и как избавится от этого? Помогите! Начались такие выделения более года назад, появляются каждый месяц, но с разной силой.И чешется весь пах.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Срочно обратитесь к гинекологу и не ищите лечения Вашей проблемы в интернете! Это может закончиться очень плачевно!

    Не тяните с походом к врачу!!!!!

    Всего Вам доброго!

    апрель 16, 2012 г.