Психология

здравствуйте я поступлю в этом году в учебное заведения и на кого? - вопрос №2520849

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Танюша!
    Все зависит только от Вас, от Вашего желания и степени подготовленности.
    Удачи Вам!

    июль 11, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Танюша, если Вы хотите погадать, то Вам необходимо отправить свой запрос в категорию «Эзотерика».
    А если Вы хотите сделать правильный выбор дальнейшего жизненного пути, то Вам нужно обратиться к психологу на предмет профориентации и сделать свой выбор не полагаясь на расположение звезд и планет или выпавшие карты. Учитесь брать ответственность за себя в свои руки. Удачи. Ирина.

    июль 11, 2017 г.