Медицина

Добрый день! У меня были последние месячные 05 июня 2017 года. Когда делал УЗИ 03/06/2017 врач сказал, что правый яичник увеличен(что это значит?). - вопрос №2520954

12 июня 2017 года начало принимать таб орникап, сефамед, овериамин, укол цеклаферон(сказали вроде для иммунитета), лазерная очистка кровей делали, и самое главное прижигали эрозию 17/06/2017. с 12 по 16 был ПА с мужем.Планирую 2 беременность. Первые роды были 29/04/2014 года. Сама родила, хорошо. Вопрос: Почему нет месячных? может ли быть задержка после этих таблеток? И могла ли я забеременеть(с 12 по16 число). Состояние: тошнота, перемена настроние или вообще нет, груди страшно болят. мой гинеколог мне назначил Дюфастон. сказала принять 4 таб сразу, потом 1 таб через 8 часов. Таки принимаю уже 2 день. Кстати делала тест 9/07/2017 года вроде сперва вышла бледная полоска, потом исчезла.

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно возможна беременность. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Странную конечно схему приема дюфастона назначил гинеколог и не понятно с какой целью, так как еще не известно есть беременность или нет.

    июль 11, 2017 г.