Бизнес

Решено

Ставки на спорт. Договорные матчи. - вопрос №2521066

Я делаю ставки на спорт на точные результаты матчей по эксклюзивной информации от уникального портала https://dogovornoj-match.ru/. Выигрываю достаточно большие суммы денег и уже вкладываю средства в недавно организованный собственный бизнес. Вопрос — скажите пожалуйста, законно ли вливание денежных средств в легальный бизнес, если деньги зарабатываются на приватной букмекерской информации.

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    vip Максим vip

    414-й в

    Да схема хорошая если будете платить налог с прибыли от ставок. Иначе возникнут вопросы от налоговиков. Удачи

    июль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    4-й в

    тк налог на прибыль физ лиц вы не платите, то рано или поздно зададут вопрос о происхождении дс. а так — так себе рекламка у вас получилась)))

    июль 13, 2017 г.

    Авдиенко Игорь Романович

    23-й в Доме и отдыхе

    Автор, реклама Ваша не зашла… Нужен другой текст. Посмотрите курсы по — копирайтингу и триггерам.

    февраль 4, 2019 г.