Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,Кто как видит мой день 18 июля 2017 года?Наталья 19.01.1984 - вопрос №2521249

Вопрос задан анонимно июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет

    июль 11, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы справитесь с любыми задачами в этот день через мудрость и знания ( подготовьтесь к этому дню...)Что-то может поменяться в этот день в лучшую для Вас сторону.Начало чего-то в этот день. Старт так сказать чего-то ответственного и серьезного.

    июль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Там идет событие, связанное с будущим. Я думаю, расставание какое-то. Типа развод. Ссора.Неожиданность.