Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Bо сне родила ребенка. Это для меня былo неожиданно, роды длились Bceгo 30 минут. Родилась девочка, улыбалaс. Bо сне думалa, быстро - вопрос №2521393

бежать, чтобы купить коляскy, одежду извеcmuть подругy, что Ha работy больше не будy идти-беpy родительский отпуск.Что мой сон может означать?!

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    790-й в

    Доброй ночи, хороший сон, произойдет что -то хорошее, что Вас очень удивит, к приятному событию в вашей жизни)

    июль 11, 2017 г.

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер. Если сегодня ночью (прошедшей) — то ничего знаменательного, но что-то в ближайшие пару дней вас удивит (девочка — диво, дивиться).

    июль 11, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это вещий сон… — К счастливому замужеству..., а также, — какое-то неожиданное приятное событие, Вас не только удивит, но и порадует… Добрых Снов!

    июль 13, 2017 г.