Эзотерика

Здравствуйте!Нашёл сегодня непонятный талисман и принес его в дом.Может кто нибудь знает что он обозначает? - вопрос №2521522

изображение из вопроса - Здравствуйте!Нашёл сегодня непонятный талисман и принес его в дом.Может кто нибудь знает что он обозначает?

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются толкованием талисманов, Вам надо написать вопрос в категорию Эзотерика, где Вы получите достоверные ответы. Я Вам отвечу, с точки зрения психологии, что я бы лично не зацикливался на этом, вообще бы не приносил ничего в дом, но если даже и принесли, то не делал бы из этого трагедии. Вы живите своей жизнью и если надумаете создавать талисманы, то пусть это будут Ваши талисманы, а не найденные не понятно где… Талисман точно Вам ничего не сделает плохого, но этот талисман, история других людей и Вас лично он не касается…  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 12, 2017 г.