Психология

Как скоро я встречу настоящую любовь??? - вопрос №2521581

изображение из вопроса - Как скоро я встречу настоящую любовь???

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Как только Вы нам дадите точное определение, что же такое «настоящая любовь»? Я сейчас вовсе не шучу. Еще вопрос к Вам: почему Вы с такой настойчивостью продолжаете задавать вопросы относительно гаданий психологам? Мы этим не занимаемся. Для гаданий у нас есть раздел «эзотерика».

    июль 12, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Замуж выйти не трудно, вопрос в том, каким будет это замужество и семья. И если Вы не замужем, то возможно пока просто не встретили своего человека. А когда встретите, будете жить и с мужем, и с детьми. Если же что-то не получается в формировании и развитии отношений, то нужно выбрать эксперта, прояснить и проработать причины. Обращайтесь.

    июль 12, 2017 г.