Психология

Решено

Как забыть прошлое, жену ,семью ,отношения, любовь - вопрос №2521829

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий. Забыть не получится, т.к. это функции и свойства памяти. А вот завершить эти отношения эмоционально, отпустить и жену, и прошлое возможно. Если Вы желаете этого, готовы, обращайтесь, помогу.

    июль 12, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Полностью вам забыть прошлое не по силам.
    Однако, «ваше прошлое - это не то, что с вами было, а то, что вы сделали с тем, что с вами было». Поэтому, вам вполне по силам «заутюжить» ваше прошлое, изменить ваше эмоциональное отношение к нему, сделать его если не приятным, то хотя бы нейтральным, извлечь из него все полезные уроки.
    Если вам интересен такой подход, обращайтесь

    июль 12, 2017 г.