Эзотерика

Решено

успею ли купить авто до переезда фирмы в другое место? - вопрос №2522057

Добрый день.
В июне стало известно, что филиал фирмы, в которой я работаю, зимой-весной 2018 года переедет в другое место. Сейчас я добираюсь пешком, редко на маршрутке. А до нового места работы на маршрутке не доберешься, т. к. ходит один автобус и добираться вовремя, особенно зимой, не получится.
Поэтому я решила, что нужно выучится на Права, собрать деньги и купить авто.
Получится ли у меня купить авто до того времени, когда филиал переедет на новое место? Может быть такое, что никакого переезда не будет?
Елена, 11/01/83.
Спасибо за ответы.

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Переезд у фирмы будет.
    Авто Вы купить сможете до переезда. Будут временные трудности. Но Вы их преодолеете!

    июль 12, 2017 г.