Психология

Здравствуйте, у меня похоже поранойя.У меня в комнате стоит старое зеркало, сталинских времен примерно. И 4 месяца назад, примерно, я ложилась спать и услышала голос старика из зеркала, он назвал мое - вопрос №2522610

имя. Голос не знакомый. И с тех пор я боюсь спать, как только я отворачиваюсь, к стене лицом, я чувствую как кто — то смотрит на меня сзади. С одной стороны, я понимаю, что этого не может быть, а с другой страшно.

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Возможно это было разовое нарушение восприятия и больше этого может не повториться.
    Бояться тут совершенно нечего. Ничего плохого этот старик Вам не сделает даже если он и называл Вас по имени.
    Не нужно вообще бояться невидимых персонажей. Реальный персонажи гораздо опаснее.
    Спите спокойно...
    Удачи Вам!

    июль 13, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. А что произошло в Вашей жизни 4 месяца тому, накануне того, как услышали голос?

    июль 13, 2017 г.