Психология

Решено

Расстались с любимым .страдаю не могу отпустить .ЕСТЬ ли надежда на восстановление отношений? - вопрос №2522622

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алла.
    Пока человек жив, все возможно.Закончившаяся ссора – не завершение конфликта. Это напоминание того, что вам предстоит вновь завоевывать внимание вашего партнера, который на данный момент очень обижен и даже зол. Иногда не стоит пытаться помириться с избранником сразу же после конфликта. Это может привести к недопониманию и новой вспышке агрессии. Но затягивать с примирением тоже не стоит, иначе ваш любимый человек будет думать, что он вам не нужен.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    июль 13, 2017 г.