Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять странный сон.Мой папа умер 2 месяца назад. Сегодня он мне приснился в странном сюжете. Мне снится, что мы с бабушкой и моей мамой на кухне. Что-то льется с - вопрос №2522970

потолка и задевает меня. Поднимаю голову, а на кухонном гарнитуре сидит папа и, простите, испражняется и всё летит вниз с высоты двух-трех метров. Причем какашки нечеловеческие, а похожип нс птичий помет но много, а также льется чистая вода. Мама говорит: папа опять умирает. А я смотрю на него и у меня аж сердце сжалось, что он опять умирает (ведь он уже умирал два месяца назад на самом деле и умер, и во сне я об этом помнила, но каким-то образом он во сне стал второй раз умирать уже будучи умершим). А потом он был как бы перевернутым вниз головой, и бросилась в глаза его лысина и затылок. Всё это время он был на кухонном гарнитуре под потолком. Спасибо заранее всем кто ответит.

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиора

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    Вообще, испражнения- это грязь в энергетичиском и информационном плане… А так как он ваш отец, т.е. ближний круг вашего рода, то это может означать, что вам надо почиститься от его поступков и мыслей, грубо говоря от его кармы, естественно, за 1 раз это не делается, но все в ваших руках! Просто после смерти родителей их бремя более плотно ложится на детей, т.к. у них прошел срок отработки своих дел и они не успели что-то осознать… Но это ничего страшного, мы все не идеальны, не надо бояться или осуждать отца- помимо каких-то темных сторон, у него есть и светлые как и у каждого человека! так что вам надо обязательно простить его за все, принять и поблагодарить, но при этом поставить защиту от его деструктива, если интересно пишите в личку)) Удачи вам и счастья :-)

    июль 13, 2017 г.