Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, какое будущее у нашей семьи, когда появятся дети? До сих пор ли между нами живет любовь? Александр 01.07.1989 Ольга 23.07.1988 - вопрос №2523496

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.
Подскажите пожалуйста, какое будущее у нашей семьи, когда появятся дети? До сих пор ли между нами живет любовь?
Александр 01.07.1989
Ольга 23.07.1988 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты.
Подскажите пожалуйста, какое будущее у нашей семьи, когда появятся дети? До сих пор ли между нами живет любовь?
Александр 01.07.1989
Ольга 23.07.1988

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Александр по-прежнему любит Ольгу.
    Нынешние сложности постепенно пройдут. Ваши отношения станут прочнее и надежнее в ближайшие 4 мес.
    У вас родится ребенок в предстоящие 2 года.

    июль 13, 2017 г.