Медицина

Здравствуйте, в последнее время стала очень чувствительна грудь и во время полового акта болит правый бок. В основном , болит после глубокого проникновения. Хочу добавить, что после полового акта - вопрос №2523718

тоже болит. Из-за чего это может быть? 9 дней назад был незащишенны подовой акт. Может ли это быть беременность? Последние месячные начались 25 июня.Спасибо

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, это может быть беременность и может быть из-за воспаления придатков. Тест на беременность сделайте при наличии задержки, т.к. раньше ее это нецелесообразно с точки зрения чувствительности теста.
    Если беременность будет исключена, то обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ малого таза.
    Добра и здоровья вам!

    июль 14, 2017 г.
  • здравствуйте.сделайте тест.но это может тоже бить и воспаление придатков.сначала тест потом узи… будут вопросы-пишите.

    июль 14, 2017 г.