Эзотерика

Добрий день. Можно к вам обратится по одному вопросу. Мне должни за мою роботу большуб суму денег.сейчас у меня появилась вожможность поставить ультиматум для тово что би мне отдали деньги.скажите - вопрос №2523747

пожалу ц ста мне на етой недели деньги отдадуть если я скажу что без оплати долга етой работи я делать не буду. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. возврата я не вижу. но можно сделать так, что бы отдали

    июль 14, 2017 г.