Эзотерика

у моего мужа есть вторая семья я хочу чтоб он вообще сними не общался, у них общая дочь есть, хочу чтоб он про них вообще забыл, так как она сделала приворот чтоб он от них не ушёл и от ребенка не - вопрос №2523923

отказался Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-05-25

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☑Розалия Гадалка

    324-й в

    Здравствуйте.Можно помочь в вашей ситуации.Отправьте фото, можете в чат прислать.

    июль 14, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нужно проводить диагностику, если есть приворот снимать, ставить свой или подобрать другое воздействие.

    июль 15, 2017 г.