Эзотерика

vip

Здравствуйте.По какой причине прекратились отношения между Максимом (3.01.1978) и Елизаветой (19.08.1988)?Есть ли возможность возобновления ?Спасибо. - вопрос №2524143

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Ревность, сплетни какие то… и девушка которая влезла между вами, востановить отношения возможна но на это потребуется терпение и нервы…

    июль 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мужчина не по судьбе. будет другой. и к вам уже есть мужчина с интересом, но в вашей судьбе именно в личном что то мешает..
    более подробнее нужно посмотреть по фото

    июль 14, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.Энергетика в ваших отношениях носила скорее дружеский характер.Его раскрашивали лишь иллюзии Максима.В один прекрасный момент он разочаровался(и не по вашей вине).Отношения  с ним не несут для вас серьезного потенциала.Поэтому постарайтесь перенастроиться.

    июль 14, 2017 г.