Психология

Когда люди начнут понимать то, что на самом деле очевидно, если к этому еще приложить чуть-чуть логики!? - вопрос №2524348

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур!
    Никогда, потому что люди все разные и то, что очевидно для Вас, для другого не очевидно. У всех разный уровень знаний в разных областях, это тоже играет роль.

    июль 14, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Кто из людей не понимает что-то очевидное? Чем вам мешает жить непонятливость этих людей?

    июль 14, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур. Это зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, установок и убеждений.
    Если пытаться показать очевидное тому, кому это будет противоречить его убеждениям, то никак.

    июль 14, 2017 г.