Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось , что ходила с подругой по магазинам , нашла много вещей , которые мне подошли (хотя это редкость ), но не стала их покупать , так как они не по сезону. - вопрос №2524760

Потом мы пошли к подруге домой. А у нее собака маленькая и она 4х собак взяла на пересмотр, ну я всех 4х собак забрала себе

Вопрос задан анонимно июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замечательный сон.Новые знакомства, новые впечатления, новыей этап жизни.

    июль 15, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает приятные события, встречи, общение с друзьями.

    июль 15, 2017 г.