Психология

Здрасти с кожити пожалуста у меня еще будут дети - вопрос №2524795

изображение из вопроса - Здрасти с кожити пожалуста у меня еще будут дети

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина. Если Вы этого желаете, и медицинские показатели все в норме, то будут.

    июль 15, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Валентина, чтобы у вас были дети, Вам необходимо прекращать переживать по этому поводу и они сразу же появятся.

    июль 15, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Валентина!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
    А без гаданий:
    Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.

    июль 15, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    Это вопрос не к психологом.
    Планированием семьи должны заниматься Вы с мужем.
    Если Вы хотите погадать, то обратитесь  в раздел Эзотерика.
    Удачи Вам, Валентина!

    июль 15, 2017 г.