Психология

Здравствуйте!Помогите разобраться...Купила машину в августе 2013 года,постоянно с ней какие то заморочки,четвертая авария 14.07.2017 в 19.40,г.Хабаровск.Родилась 10.10.1987 года...не могу разобраться - вопрос №2525105

в себе… понимаю, что это знаки…

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Да это знаки. Знаки того, что на дорогах становится все больше нарушителей, или людей, которые не соблюдают ПДД.
    Постарайтесь просто быть более осторожной и внимательней за рулём.

    июль 15, 2017 г.