Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотела бы узнать когда и какие трудности, препятствия ожидают меня в течении этого года. Ирина 5.09.1997 в 5.30 утра Псков Псковская область - вопрос №2525225

июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Гусев

    399-й в

    Примерно в середине октября — большой скандал с далеко идущими последствиями

    Вы извините, конечно, но для более точного ответа нужны рассчеты, которые не предполагают ответа «на ходу» как сейчас

    июль 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету трудностей. Все идет тихо, спокойно

    июль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вам лучше  думать о позитивных вещах, чем настраиваться на негатив,  то что в уме- то и в жизнь притягивается, Вам это нужно?

    трудности и препятствия-это собственно жизнь, но нужно жить  настоящим и  решать трудности если они возникают по мере их поступления,

     и кроме того нужно знать, что трудности они даются для нашего блага, преодолевая трудности человек становится сильнее

    июль 16, 2017 г.