Эзотерика

vip

РАБОТА! - вопрос №2525506

Поступят ли на следующей неделе предложения о работе интересные? Будут ли на след. неделе новости по этому поводу от компаний ГН или С? Виктория 06.09.90

Дополнение автора от июль 16, 2017 г., 02:19:18

Я задала конкретный вопрос, а не спрашивала комментарии и нравоучения. Тем более что ничего конкретного не сказали — все пальцем в небо

Вопрос задан анонимно июль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Андреевна Скуратович

    477-й в Эзотерике

    Вам больше о другом беспокоиться стоит — обратите внимание на ваших близких, тем более ваша работа от вас не уйдет

    июль 16, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Уже нет.

    Вы слишком много мечтаете об этом. А это большой минус.

    июль 16, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Можете еще раз ставить минус. Но если говорить более развернуто, то будущее не имеет предопределенности.

    Качество прохождения ключевых точек судьбы, зависит от того, в каком качестве мы к ним подходим.

    Излишнее беспокойство и переживания, равно как и мечты, о возможных событиях, делают их для человека недоступными.

    Корректный вопрос, не о том, что будет, а о том, как жить что бы было.

    И все это не нравоучения, а правила обращения с собственными возможностями, со своей судьбой.

    Наверняка, у Вас было, что вот-вот произойдет ожидаемое событие. Вы предвкушаете его. И вдруг, по необъяснимым причинам, оно не происходит.

    Это именно то, о чем я говорю.

    Тем более, что для более конкретного ответа на вопрос, Вы не предоставили достаточных данных.

    Любви и Света Вам!

    июль 16, 2017 г.