Психология

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я встречалась с парнем (20 лет) 3 месяца (перед этим дружили 3,5 месяца). Ездила с ним в Санкт-Петербург на 4 дня. Интима не было (только оральный секс). Потом он меня - вопрос №2525864

бросил, сказав, что у него ко мне дружеские чувства и для него учеба важнее. Я очень страдала, мучилась, очень долго не могла отпустить. Мы периодически общались, как друзья, потом перестали и не общались 18 дней, как он мне написал (оказавшись на военных сборах), что виноват, что потерял меня из-за учебы, что хочет вернуть меня. Хотели встретиться, но его задержат ещё на 2 недели. Обстоятельства постоянно выше нас, такое ощущение, что все вокруг против того, чтобы мы были вместе. Подскажите, пожалуйста, что делать?

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    35-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    А что Вы сейчас можете сделать? Вы как-то можете повлиять на ситуацию? рано или поздно встретитесь! Главное, что у Вас обоих есть желание, значит со всеми обстоятельствами вы справитесь!

    июль 16, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    возможно сейчас когда он нуждается в поддержке
    вспомнил
    что есть вы
    значит имеет о вас положительное мнение
    вы надежный для него человек
    но вот рассматривает ли он вас как девушку снова под вопросом

    сентябрь 30, 2018 г.