Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Опишите с каким мч по внешности, возрасту, может стихии будет девушка до конца лета - вопрос №2525932

Дополнение автора от июнь 7, 2018 г., 10:27:33

Что в целом ожидает в любви и что в работе в этот период?

Дополнение автора от июнь 7, 2018 г., 10:29:52

 Вика

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Спортсмен какой-то, по характеру жесткий и агрессивный парень, лысый или очень короткая стрижка.

    июль 16, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина будет с избытком стихий металла и дерева.

    В работе будет все как обычно.

    В любви, так же, без особых перемен судьбоносных.

    июнь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    с блондином спорстменом

    июнь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со светлым мужчиной она будет

    июнь 7, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В любви ожидает развитие отношений с человеком, которого давно знаете. Будут радостные встречи, общение и хорошо проведёте время. Могут быть поездки к воде или в другие места на отдых. Работа будет стабильной и приносить доход. Молодой человек может быть темноволосым, до 30 лет. Спокойный, уравновешенный и практичный. Всего доброго!

    июнь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Доброго дня! Молодой человек стильный, красивый и интеллектуальный, очень приятный. По возрасту близок к Вам. Волосы русые.

    июнь 7, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, карты показали шаг на встречу, примирение, новый этап с мужчиной стихии Воды( рак, скорпион или рыбы),  возраст примерно 30-35 лет. Король кубков обычно светлый, с голубыми глазами.Нежный, чуткий, романтичный. Хороший психолог, умеет слушать и давать советы.
    Лидер по натуре.

    июнь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.

    Рядом с этой девушкой выходит высокий.статный.светленький парень славянской внешности, успешный.и презентабельный.вы с ним чувствовать будете себя очень хорошо с ним и перспектива на будущее успешная.

    Что касается работы, у вас стабильная работа, высокодоходная.вы сами крепко стоите на ногах.боятся вам совершенно нечего.Удачи вам!

    июнь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    с вами будет человек стихии Земля. немного старше вас, примерно год — три, шатен, высокий, худощавый, финансово независимый, весёлый. на работе всё без изменений.

    июнь 7, 2018 г.

    Ангелина

    460-й в

    Славянская внешность. Светленький — русый. Красивое лицо. Не очень высокий. По характеру добрый, веселый, улыбчивый. Год рождения примерно 88-90, т.е. молодой достаточно. Флирт, серьезных отношений не вижу.
    В работе до конца лета кардинальных изменений не будет. В худшую сторону точно.

    июнь 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! МЧ огненного знака зодиака, русые волосы, выше среднего, спортивный или жилистый силуэт, характер упертый, но добрый и весёлый.

    июнь 8, 2018 г.

    Екатерина

    683-й в Эзотерике

    парень нормального телосложения, сильный, высокий, волосы светлых оттенков и короткие, глаза светлые. временами может носить бороду или трехдневную щетину, но чаще всего гладко выбрит. Носит классическую одежду темных оттенков или же что-то оригинальное. Профессия творческая, связанная с амбициями, достижениями, карьерным ростом, активной деятельностью, социальным статусом. Старше на 1-2 года. Трудоголик, старательный и добросовестный, ответственный. Активный и жизнерадостный, изобретательный и любит приключения. Возможно, начал рано работать. У него много дел и обязанностей. Чувственный. Победитель, всегда стремиться выигрывать.
    Отношения: они будт умеренными, спокойными. Вы получите некое предложение от человека из прошлого, которого давно знаете, еще это карта говорит о возобновлении былых отношений. Вы этому обрадуетесь, потому что надеялись и хотели этого. Дальше будет идти работа над отношениями, выстраивание их. Страсть, интерес, искры.
    Работа: предполагается большой шанс на импульс, в ходе которого материальное благополучие может улучшиться. Будете вести себя разумно и открыто, будете ловко и безупречно вести дела ради еще большего обогащения, потому что и так вложили в это много сил, но ясных перспектив вам не будут давать. Возможно разочарование из-за того, что не получите новую должность/большую прибыль, однако, этот спор можно будет решить путем переговоров и обсуждения. Это хоть и сложно, но тогда вполне может быть благополучное решение. Вы будете готовы к новым трудовым подвигам. Складываться все будет так как вам хочется и в этом вам, возможно, поможет какая-то женщина. Будет прибыль и прирост благ. Будет достаток и стабильность. Только к концу лета перед вами встанет выбор пути, когда нужно будет действовать, будьте в это время внимательны, возможен конфликт.

    июнь 9, 2018 г.