Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хотелось бы узнать на счёт молодого человека. Какие чувства есть ,что думает обо мне? Есть ли, в перспективе быть вместе с ним. Что вообще хочет человек Дмитрий 14.04.1989 Оксана - вопрос №2526115

20.07.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать на счёт молодого человека. Какие чувства есть ,что думает обо мне? Есть ли, в перспективе быть вместе с ним. Что вообще хочет человек
Дмитрий 14.04.1989
Оксана изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы узнать на счёт молодого человека. Какие чувства есть ,что думает обо мне? Есть ли, в перспективе быть вместе с ним. Что вообще хочет человек
Дмитрий 14.04.1989
Оксана

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможны с ним отношения

    июль 16, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    Нет практически ничего… и шансов на развитие тоже нет

    июль 16, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оксана.Обычная симпатия… интерес.Но ваши отношения вряд ли могут быть более теплыми чем дружеские… Тем более, Дмитрий капризен и легко взрывается.Вам интересно рядом, но не более.Глубоких чувств тут нет.

    июль 17, 2017 г.