Эзотерика

Решено

Говорят, что можно гадать всего 3 раза в день. Но если у меня новые карты, которыми я не умею пользоваться, можно ли гадать много раз? И можно ли иметь много колод карт для гадания и всеми - вопрос №2526225

пользоваться.

июль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Если не умеете, то можно как угодно. Все-равно ничего не выйдет.

    июль 16, 2017 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Гадать можно столько, сколько вы считаете нужным и возможным для себя, не испытывая дискомфорта. Нежелательно лишь  спрашивать об одном и том же.
    На количество колод также нет никаких ограничений — многие тарологи используют разные колоды для разных сфер жизни  или просто имеют редкие колоды в коллекции.

    Для проработки новой колоды отличная практика карта дня — вытаскиваете утром или накануне вечером карту с вопросом, что ожидает вас сегодня\завтра. Или каким будет день. И наблюдаете за событиями дня. Таким образом вы будете понимать, как карта отыгрывается в тех или иных ситуациях.

    июль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Это чушь.
    Можно сколько угодно гадать, пока есть силы.

    июль 16, 2017 г.