Эзотерика

Робота - вопрос №25263

Зравствуйте! У меня уже долгое время в голове один вопрос — найду ли я  работу, когда, и будет ли она мне нравится?.. зарание спасибо.Вика _25.09.1990г.

май 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Галкин Андрей Владимирович

    168-й в Учебе и науке

    Конечно этот вопрос мог бы прозвучать более коректнее =). Например: я имею такое образование, мечтаю работать там-то, но не получается поэтому . . . А так, можно сказать, что на работу с хорошим зарабатком в 20 лет Вас возьмут максимум со средним образованием. В любом случае на вопрос- Когда?-  можете ответить только Вы сами.

    Как говорил Ленин: "Учиться, Учиться и еще раз Учиться" !

    май 16, 2010 г.
  • Сперва, надо выбрать специальность по душе после стать мастером  по своей специальности. После работа сама за тобой бегать будет

    май 18, 2010 г.

    Измайлова Наталья

    156-й в Бизнесе

    Согласна с предыдущими экспертами, немного добавлю. Чтобы работа нравилась и «грела», как минимум, в ней должно присутствовать то, что Вы умеете делать хорошо (образование, опыт и т.д.) – это придает уверенность в себе и позволяет не терять время на постоянное освоение новых территорий. Плюс в ней обязательно(!) должно быть то, что Вам нравится делать, неважно есть у Вас в этом опыт или нет. Это Ваша мотивация в работе. Если не будет второй составляющей, то работа будет для Вас скучна. Если только вторая – Вам будет не очень «уютно» там, где Вы новичок и не сможете претендовать  на достойную зарплату, т.к. у Вас не будет нужного опыта и (или) образования. Впрочем, все мы с чего-то когда-то начинаем.

    У Вас, Вика, хороший управленческий потенциал. Вам нужно раскрыть и потенциал стратегического видения. Рекомендуется обратить внимание на деятельность, связанную со сбором ресурсов (на данном этапе скорее информационных), вопросы согласования, «выход за рамки» - т.е. поиск или развитие новых направлений, партнеров (не продажи), полезность выполняемой деятельности. Вы – «процессник», а не результативник.  Социально-полезные виды деятельности или профессии. Вам нужно научиться управлять своим настроением, говорить о своих желаниях и потребностях, «не уходить в себя» и не вставать в «защиту» да и умение владеть словом, тоже пригодится. Научиться быть в балансе между материальным и духовным – возможна склонность либо к одному, либо к другому. Скорее материальному. Ну и обязательно раскрывать свой творческий потенциал и интуицию. Вероятно, Вам проще что-то делать через систематизацию, умение объяснять, ответственность за выполняемое дело. Более сложно, но интересно –через привнесение новизны и креативности. Для Вас важно относиться к работе творчески. Или чтобы в ней был элемент новизны и разнообразия.

    В принципе, на данном этапе подошла бы работа связанная с информацией, ее сбором и систематизацией,  согласования и балансом. К примеру, если брать область бухгалтерии, но тогда скорее аудитор. Но это весьма навскидку. Для конкретизации вида деятельности действительно нужны дополнительные данные.

    июнь 23, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    июль 31, 2010 г.