Эзотерика

Робота - вопрос №25263

Зравствуйте! У меня уже долгое время в голове один вопрос — найду ли я  работу, когда, и будет ли она мне нравится?.. зарание спасибо.Вика _25.09.1990г.

май 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Галкин Андрей Владимирович - аватарка

    Галкин Андрей Владимирович

    168-й в Учебе и науке

    Конечно этот вопрос мог бы прозвучать более коректнее =). Например: я имею такое образование, мечтаю работать там-то, но не получается поэтому . . . А так, можно сказать, что на работу с хорошим зарабатком в 20 лет Вас возьмут максимум со средним образованием. В любом случае на вопрос- Когда?-  можете ответить только Вы сами.

    Как говорил Ленин: "Учиться, Учиться и еще раз Учиться" !

    май 16, 2010 г.
  • Сперва, надо выбрать специальность по душе после стать мастером  по своей специальности. После работа сама за тобой бегать будет

    май 18, 2010 г.
  • Измайлова Наталья - аватарка

    Измайлова Наталья

    156-й в Бизнесе

    Согласна с предыдущими экспертами, немного добавлю. Чтобы работа нравилась и «грела», как минимум, в ней должно присутствовать то, что Вы умеете делать хорошо (образование, опыт и т.д.) – это придает уверенность в себе и позволяет не терять время на постоянное освоение новых территорий. Плюс в ней обязательно(!) должно быть то, что Вам нравится делать, неважно есть у Вас в этом опыт или нет. Это Ваша мотивация в работе. Если не будет второй составляющей, то работа будет для Вас скучна. Если только вторая – Вам будет не очень «уютно» там, где Вы новичок и не сможете претендовать  на достойную зарплату, т.к. у Вас не будет нужного опыта и (или) образования. Впрочем, все мы с чего-то когда-то начинаем.

    У Вас, Вика, хороший управленческий потенциал. Вам нужно раскрыть и потенциал стратегического видения. Рекомендуется обратить внимание на деятельность, связанную со сбором ресурсов (на данном этапе скорее информационных), вопросы согласования, «выход за рамки» - т.е. поиск или развитие новых направлений, партнеров (не продажи), полезность выполняемой деятельности. Вы – «процессник», а не результативник.  Социально-полезные виды деятельности или профессии. Вам нужно научиться управлять своим настроением, говорить о своих желаниях и потребностях, «не уходить в себя» и не вставать в «защиту» да и умение владеть словом, тоже пригодится. Научиться быть в балансе между материальным и духовным – возможна склонность либо к одному, либо к другому. Скорее материальному. Ну и обязательно раскрывать свой творческий потенциал и интуицию. Вероятно, Вам проще что-то делать через систематизацию, умение объяснять, ответственность за выполняемое дело. Более сложно, но интересно –через привнесение новизны и креативности. Для Вас важно относиться к работе творчески. Или чтобы в ней был элемент новизны и разнообразия.

    В принципе, на данном этапе подошла бы работа связанная с информацией, ее сбором и систематизацией,  согласования и балансом. К примеру, если брать область бухгалтерии, но тогда скорее аудитор. Но это весьма навскидку. Для конкретизации вида деятельности действительно нужны дополнительные данные.   

    июнь 23, 2010 г.
  • ☼ Димитрий ☀ - аватарка

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    июль 31, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Вернется ли ко мне любимый?

июнь 9, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе

декабрь 11, 2012 г.

Эзотерика

что он думает обо мне.

декабрь 28, 2011 г.

Эзотерика

Решено

Будем ли мы снова вместе?

август 15, 2010 г.

Эзотерика