Эзотерика

Решено

vip

Собирается ли Иван (01.12.1966) восстанавливать отношения с сыном Богданом, которого бросил? Будет ли помогать сыну финансово? Если да, то стоит ли сыну принимать помощь отца? Вообще, что думает Иван - вопрос №2526433

о своем сыне, какие планы в его отношении? изображение из вопроса
Иван — 01.12.1966 Санкт-Петербург. Сын Богдан — 21.04.1999 Санкт-Петрбург

Вопрос задан анонимно июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте мужчина не хочет его знать.

    июль 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не думает

    июль 17, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никакой помощи от Ивана ждать не стоит. Сын ему не нужен и он о нём даже не вспоминает, к сожалению.

    июль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Нет, для него его как будто не существует. Либо он не верит что ребёнок от него.