Эзотерика

Решено

Сглаз - вопрос №252645

В последнее время у меня часто болит голова, хочется спать, и теряются вещи. Может у меня крыша поехала, но такое ощущение что меня сглазили… а вы что подскажете? Линара 27.11.1989

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Линара. у вас болезненноое состояние. потому что ет секса, извините за окровенноть

    апрель 16, 2012 г.

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Линара.

    Никакого негатива на вас нет. У вас такой период жизни, который нужно просто пережить. Симптомы общей усталости и рассеянность пройдут.

    Желаю удачи!

    апрель 16, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    С точки зрения эзотерики вы очень дорожите своей репутацией, и за малейшие ошибки себя «бьёте» упреками по голове. Дайте себе право на ошибку. Это одновременно и простая и сложная задача, потому вам полезно обратиться за практической помощью.

    Соперницы у вас конечно есть, но их участие в ваших сложностях меньше чем ваша собственая.

    апрель 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нелли!

    Описанное Вами состояние может быть при потере энергии, которой у Вас от рождения не так много. Более точно можно определить при диагностике по фото.

    С уважением, Надежда.

    апрель 17, 2012 г.
  • Линара, рядом с Вами, точнее вокруг Вас, есть люди, которые отнимают Вашу энергию. Мы их еще иногда называем энергетическими вампирами. Возможно даже, что это непреднамеренно происходит.

    апрель 20, 2012 г.
  • Линара, рядом с Вами, точнее вокруг Вас, есть люди, которые отнимают Вашу энергию. Мы их еще иногда называем энергетическими вампирами. Возможно даже, что это непреднамеренно происходит.

    апрель 20, 2012 г.