Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №252667

Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуйста, какие чувства сейчас испытывает молодой человек Эрик 17/02/81 к Ирине 01/08/83? Будут ли они снова встречаться?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Совместимоть у этой пары существует и довольно сильная, вышлите фото и обращайтесь в чат за более подробной информацией.

    апрель 16, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    Эрик  не испытывает к Вам никаких чувств и встречается с другой женщиной. По судьбе у Вас разные пути. Но пересекаться с ним Вы еще будете. Летом у Вас состоится знакомство и роман с мужчиной из другого региона.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, чувства выпадают на прошлое. В настоящем и будущем я не вижу их как пару. Расставание, разлука, как два разных мира.

    апрель 17, 2012 г.