Психология

Решено

Добрый день!встречаюсь с мч месяц.не удаляется с сайта знакомств.создала анкету под видом другой девушки написала ему.ответил.при встрече намекал на близкие отношения.как понимать намерения его? - вопрос №2526774

Вопрос задан анонимно июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вот так и понимать, буквально…

    июль 17, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Он еще не сделал окончательный выбор.

    июль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Как понимать?
    Так и понимайте. Парень молодой, здоровый. Гормоны играют. Не против секса с разными женщинами. Это нормально.
    Он даже может Вас любить, но разовый секс на стороне это не исключает.
    Мудрости Вам!

    июль 17, 2017 г.