Медицина

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, вчера на мошонке заметил темно синие или фиолетовые венки, раньше такого не замечал. Это норма или что это может быть? Еще дополню, то что в - вопрос №2526777

крови обнаружен цитомегаловирус. И у меня левый глаз красный уже второй месяц, врачи ставят склерит. Нигде никаких болей или дискомфорта особо нет. Это может быть как то взаимосвязано?

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Игорь, покажитесь урологу на предмет возможного варикоцеле

    июль 17, 2017 г.
  • здравствуйте.с мошонкой все в порядке.причин для волнения нету.если хотите-идите к урологу.будут еще вопросы-пишите.

    июль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Сосуды кожи никакой опасности в себе не несут, чтобы исключить варикозное расширение вен мошонки (которые внутри), необходимо выполнить УЗИ органов мошонки в любом платном центре.

    июль 27, 2017 г.