Юриспруденция

Добрый день. В какой срок после увольнения я могу встать на биржу труда? - вопрос №2527121

Вопрос задан анонимно июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете встать в любое время, когда Вам понадобится работа. Можете вообще не вставать, тогда не будете получать пособие. Но если Вас уволили по сокращению и Вы встанете на биржу в течение 2 недель, то сможете получить не только выходное пособие за первый месяц, средний заработок за второй, но и за третий месяц, т.к. последний выплачивается только в случае постановки на учет на биржу в 2-недельный срок.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 17, 2017 г.