Психология

Здравствуйте! В прошлом году, меня любил парень,а я его нет. В этом,все наоборот,только теперь у него есть девушка,что делать ? Хочу встречаться с ним - вопрос №2527422

июль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    35-й в Психологии

    Мария, здравствуйте!
    Начните с общения! Узнаете, какие у него отношения с девушкой и чего он хочет.

    июль 17, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Парень сделал вывод и решил строить новые отношения.
    Как говорят «всему своё время». Время, когда у Вас была возможность строить отношения с этим парнем прошло. Не принимайте это, как поражение, это опыт. Возможно, в следующих  отношениях Вы будите более
    внимательной к чувствам и желаниям другого человека и своим. Цените то, что имеете.

    июль 18, 2017 г.